DIN 6334 - гайка соединительная. Длина гайки составляет три размера диаметра резьбы. Соединительные гайки DIN 6334 используются для удлинения, соединения резьбовых шпилек и штифтов соответствующего размера резьбы в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных, производственных, строительных отраслях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 5 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Опис | |
| Матеріал | Сталь |
| Розмір під ключ | 13 мм |
| Клас міцності | 5 |
| Покриття | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 28,12 ₴


