Штанга DIN 975 предназначена для стягивания, соединения или наращивания крепёжных конструкций с метрической резьбой. Также резьбовая шпилька активно применяется для систем вентиляции, подвески воздуховодов и прочих задач. В промышленности, строительстве и других областях резьбовая шпилька используется совместно с шайбами и гайками. Для удлинения конструкций на основе резьбовой шпильки используют соединительные гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Класс прочности | 4.8 |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 690,30 ₴

