Шайба — крепёжное изделие. Шайба может подкладываться под гайку или головку другого крепёжного изделия (болта, винта, шурупа, самореза), под шплинт и т.п. для создания большей площади опорной поверхности, предотвращения самовольного отвинчивания крепёжной детали. Также увеличение площади прижима позволяет применить большее усилие затяжки, предохраняет поверхность скрепляемых деталей (конструкций) от повреждений, увеличивает степень уплотнения соединения с прокладкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: 4,33 ₴

