DIN 960 – это всемирно признанный немецкий стандарт, в котором содержится описание болтов с мелкой резьбой, покрывающей лишь часть рабочего стержня изделия. Такие болты наиболее востребованы в строительстве и машиностроении, где служат для разъемного резьбового соединения различных деталей, элементов и конструкций. Болт используется совместно с гайкой соответствующего размера и резьбы и устанавливается при помощи рожкового или накидного ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,51 ₴

