Мебельный болт DIN 603 оснащен низкой полукруглой головкой, а также метрической резьбой (полная и неполная)и квадратным подголовником, который предназначен для предотвращения раскручивания соединения, что нередко происходит под влиянием весов и нагрузок, в результате чего крепеж надежно сохраняется в рабочей поверхности. Если использовать DIN 603 вместе с шайбами, то можно соединять и тонколистовые материалы. Благодаря наличию шайбы площадь прилегания к поверхности возрастает, в результате чего не остаются механические повреждения от избытка давления (царапины, микротрещины и т. д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,76 ₴


