Стандарт DIN 933 является техническим описанием болта с полной резьбой и шестигранной головкой. Болты, изготовленные в соответствии с представленным стандартом, применяются во многих отраслях промышленности. Высоким спросом изделия пользуются в сфере машиностроения и строительной отрасли, где они служат для надежного закрепления массивных деталей и металлических конструкций. Применяются совместно с гайками шестигранными, квадратными, приварными, а также с шайбами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 3,82 ₴

